пятница, 28 августа 2015 г.

Новая дизайн-команда: Скрапоголики

Друзья, приветствую вас! Пятница - это время новостей и хорошего настроения! И очень хочется поделиться этим с вами! Тем более, что такой хороший повод: новая дизайн-команда.

Пишу, а самой еще не до конца верится, что я теперь стала частью большой творческой семьи. До сих пор пытаюсь привыкнуть к новой активности, телефон разрывается от сообщений, а внутри все рвется в бой. 

Радостную новость узнала еще на прошлой недели, когда от нетерпения чуть ли не каждый день лазила в блог посмотреть, не опубликовали ли результаты. И когда я увидела заветный пост, радости моей не было предела. 


Еще один толчок для моего скрап-развития. Все девочки такие талантливые, милые и отзывчивые. У каждой свой стиль, видение творчества, что это просто поражает. Хочется расти, двигаться вперед и не сбавлять обороты. Осень предстоит быть жаркой. Да прибудет с нами сила!

А в блоге Скрапоголиков сегодня вышел пост, где мы с двумя талантливыми девочками, рассказываем о себе и показываем свои работы. Посмотреть, почитать и познакомиться можно здесь. 

Спасибо, что заглянули!

5 комментариев: