понедельник, 23 февраля 2015 г.

Прокачиваем знания по "люстре" или про благодарности

Всем привет!
Хороших выходных и отличного настроения! Эта масленичная неделя ударила по многим диетам и мне тоже не удалось увильнуть) Свекровь на убой накормила блинами, а для гостей мне никогда не жалко попробовать что-то новенькое (подмигиваю Лене). Пока веганские блинчики на кокосовом молоке - мои фавориты. А у вас какой любимый рецепт? На днях так разошлась, что в ход пошли оладушки с кокосовой стружкой. Муж, это я так набиваю руку к твоему возвращению)
Сегодня я хотела бы поговорить не о блинчиках и еде, а о замечательном курсе, который я на днях окончила. Буду петь деферамбы талантливой Жаннне Хуснулиной и ее курсу по Иллюстратору .
Когда только начинаешь изучать программу, новый вид творчества, то всегда стараешься брать максимум. Не знаю как у вас, а я всегда зарываюсь с головой в книжки. Мне интереснее сначала изучить теорию, а потом уже приступать к практике. Поэтому еще год назад я загорелась графическим дизайном и пошла на курсы, отучилась и основы, так сказать, знаю. Но это скорее были базовые знания, а практики очень даже не хватало. Рисовала по-немногу как умела, но сноровки явно не хватало! И вот, увидев курсы Жанны, я решила потренироваться и усовершенствовать свои навыки. Не думала, что узнаю что-то координально новое. Но я даже не предполагала, что столько всего интересного меня ждет во время обучения. Всех тайн раскрывать не буду, тк многие только предвкушают начало обучения. 


А мне этот курс дал огромный толчок! Знания стали более прикладными и дали возможность многим новым проектам. О них скоро подробнее)

А теперь я покажу несколько моих любимых работ, которые мы делали на курсе.



И конечно же выпускная работа:

Спасибо, Жанна! 



7 комментариев:

  1. волшебные картинки получились
    а я таки да.. .в предвкушении
    курс купила впрок) зная медлительность моего старого ноута... решила повременить с обучением
    вот жду со дня на день новый ноут :) буду творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, курс тебе тоже понравится. Он очень живой и понятный!

      Удалить
  2. а я вот только у тебя и попробовала в этом году блинчики на масленицу;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные работы вышли! Я пока на середине курса, только боке освоила) с Жанной прямо хочется чтобы курс не кончался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Не кончится, у меня уже естьсписочек новых дополнений, побольше бы только часов в сутках :)

      Удалить
  4. Спасибо за отзыв, ммиу! Я и сама люблю осваивать новое на интересных примерах, а не копаясь в возможностях каждого инструмента. Также и свои курсы стараюсь строить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наеврное поэтому все в восторге от них! Очень помогли ваши уроки! еще раз спасибо!

      Удалить