понедельник, 8 декабря 2014 г.

Градиентная открытка

Иногда я выпадаю из жизни на пару дней, потому что кажется, что больше не сможешь. Но прерываешься, даешь себе отдых, вдохновляешься и идешь дальше. Таким релаксом может быть то, что вы любите делать, какая-нибудь мелочь, но то, что вы так редко делаете. Читать любимую книгу перед сном, просто полежать в ванной, погулять в одиночестве. 
Я выполнила почти все пункты)) А еще сходила на мк к Ане Коссаковской по PL. Как раз на днях будет пост о моей новой задумке на 2015 год.


А еще после отдыха есть сразу желание доделать все недоделанное и привести мысли в порядок, встряхнуться. 
Так получилось и с этой открыткой. Заготовка лежала и ждала своего часа. Но главный вопрос: как же сделать градиент, оставался открытым. В итоге решила, что раз я рисую и практика никогда не повредит, почему бы не сделать градиент? Преподавательница бы похвалила :) И я, запоров несколько листов, сделала это! Сложно не делать резких переходов, следить за вливанием цвета и не торопиться. 
А еще отдельное вау хотела сказать насчет бумаги True friends от Fancy Pants. Она прошла мимо меня, но когда в подарочке от Ани я обнаружила чудесные наклейки из этой коллекции. Аж руки зачесались! Думаю, оранжево-желто-красные цвета и лисы придают открытке осеннее настроение.









2 комментария:

  1. Как же стильно и уютненько!Очень приятно, что вдохновились заданием от SC)))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Какие милые лисички)) Очаровательная открытка! Спасибо, что творите с SC:)

    ОтветитьУдалить