вторник, 24 февраля 2015 г.

Cas-muse in My-Scrap.ru

Всем привет!

У нас в блоге My-Scrap.ru событие: спустя некоторое время мы возрождаем нашу рубрику про вдохновение Cas-muse (#cas_muses_new), немного ее изменив. Раньше в ней вы могли увидеть только вдохновение и гору ссылок. Теперь же в ней вы встретите известных скрап-мастериц, которые поделятся с нами своими знаниями, расскажут о своем успехе и любимых техниках. Также в конце интервью каждая оставит от себя задание. Мы, как дизайнеры, уже успели вдохновится, теперь очередь за вами! 


Не буду раскрывать все карты, подробнее все вы сможете прочитать в блоге. А вот и моя работа по заданию от Ани. Догадаетесь, что это?
С этой работой я кажется начала вкуривать в кас. Странно от себя это слышать, но тем не менее. Вроде ничего сложного, но идею я вынашивала долго, а сложилась открытка за 30 минут (могла и быстрее, но пришлось тщательно вымерять бумагу).





Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Ксюш, здорово! Я вот тоже все пытаюсь КАС разгадать, пока не очень :DDDDD Постараюсь поучаствовать, если смогу придумать что-то достойное =))))

    У тебя под буквами глитерный лист проложен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, кас и для меня бывает загадкой. Иногда все просто, но в большинстве случаев за простой открыткой стоят часы обдумывания и воплощения.
      Ага, он самый. Так мне понравился!

      Удалить