четверг, 5 марта 2015 г.

American style. Lesson #5 Final


Всем привет!
Давно я что-то тут не появлялась (целых 2 дня!)))) 
Весна пока не спешит нас навестить, так что собираем волю в кулак и продолжаем ждать. Побольше витаминок, фруктов (не перебарщиваем с экзотикой) и воды. Кто поститься, тому душевных сил побольше, всем остальным мысленно даю "5". Не хворайте, не хондрите и не унывайте. В сегодняшнем дне очень даже много плюсов. Так что не раскисаем.


А еще подходит к концу такой классный период Скраповедения с Катей Погодиной. Я уже успела привыкнуть к режиму новых работ каждую неделю. Сколько новой информации, вдохновения и пинков я получила за это время не описать! Катя, спасибо тебе огромное! Ты большая молодец, что провела этот марафон, поделилась своими знаниями и опытом! Это очень ценно. Я поняла, что американки (классической, многослойной) мне очень не хватало в скрапе! Теперь же у меня есть небольшой опыт и жгучее желание продолжать развиваться в этом стиле. Было бы очень ценно, если бы ты поделилась своими вдохновителями в этом стиле.  Ну, это так, пожелание)

Итоговое задание №5 было сложно именно в заданной теме.

Сделать работу:
- либо на мужскую тему;
- либо с элементами яркого американского винтажа.
Это единственное задание. Что можно использовать, какие материалы и техники - абсолютная свобода! Попробуйте сохранить баланс и не поддаться влиянию красок, но при этом создать классную работу в настоящем американском стиле!

Ну... нежная мужская открытка. Мужу бы своему я с удовольствием подарила, эта работа ему очень понравилась (муз мой!). Чего тут только нет! И скотч, и дотс, и вырубка,и бумага, и кардсток текстурный, и веревка и крокодильчик! Над этой бумагой я долго чахла, не поднималась рука разрезать лист. Мне для полного счастья еще цветов сюда не хватает, знаменитых розочек от PTI (если не ошибаюсь). Но тут губу надо пока подзакатать)





Для победы в Скраповедении нужно было разместить все работы за весь курс. Долго думала, а надо ли?Неужели я настолько тщеславна? Я даже ни разу за весь курс не попала в топ. Но долой сомнения. С меня не убудет в конце-то концов. Так что вот все мои работы. Такие нерешительные и неумелые и последняя открытка прям отрыв! Не хватало мне этих слоев в КАС чего уж)

Итак, в порядке возрастания.

задание 1
задание 2
задание 3
задание 4
Всем удачи и спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Ксения, ну какое же все стильное и классное!!!! Просто чудесно все получилось! Спасибо за участие в проекте, за отлично выполненные уроки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам огмроное спасибо за такой ценный опыт! Вы разложили в голове многое по полочкам, очень вам благодарна!

      Удалить