среда, 16 марта 2016 г.

Новый нож и необычно простые открытки

Привет! Готовы дальше смотреть немного работ из прошлого? Сегодня я с открытками для блога Скрапоголики. Лена собрала целую подборку из работ, где присутствуют пяльцы и получился пост-вдохновение. Сколько всего можно с ними сделать! У меня есть еще одна задумка (помимо открыток). Осталось найти время ее реализовать)



Но я не об этом. Тут нужно было обязательно использовать нож от Neat & Tangled , что заставило изрядно попотеть! Раньше у меня была сначала идея для открытки, а потом уже шло ее воплощение. А тут вдохновляешься самими материалами и от этого пляшешь. Непривычно и сложновато. Но спустя долгое время раздумий, получились вот такие открытки. Одна с цветами (плоттерная вырубка), а вторая ловец снов и мой любимый шейкер. Вышло очень просто, я бы сказала, но мне нравится. А вам?


Вообще этот нож я бы отнесла к разряду универсальных. Удивительно, подумаете вы. Но дело в том, что он дает симпатичный ободок (если отрезать верхние крепления) и внутренний круг, который тоже можно пустить в дело. Плюс, довольно-таки много идей его использования и он совершенно не из разряда тех, которые купил, один раз использовал и забыл. У меня на него большие планы. А вы бы стали использовать его несколько раз? Насколько для вас он универсален?



После этой работы я поймала себя на мысли, что уже давно не обновляла запас ножей и материалов, а ведь они сами по себе являются хорошим мотиватором и вдохновителем. Так, в Америке я порадовала себя долгожданными хотелками и обязательно поделюсь ими с вами. 

А что вас вдохновляет и мотивирует для работы с открытками?


2 комментария:

  1. Ксюша, красивая открытка!!!!! А плоттерные цветы - восторг! Когда я увидела нодичек - пяльцы, подумала - как он мне нужен! И лежит уже несколько месяцев, никак у меня до него руки не доходят!!!(((
    А про мотивацию - я очень люблю открытки, у меня их больше всего)) и давай уже не томи, показывай покупки из океана)))!!!

    ОтветитьУдалить