четверг, 5 ноября 2015 г.

СП Travel Book. Итог

Всем привет!
Как же я ждала, когда  выйдет этот пост! А еще дольше я готовила свой первый долгострой! Думаю, у вас тоже были чувства радости и гордости собой, когда закрываешь альбом, а улыбка остается на лице еще пару дней. Это первый мой проект от А до Я. Проект, которому я посвятила очень много времени, зато сколько вдохновения получила взамен. Кому-то он может показаться простым и немного скучноватым. Но для меня он очень важен. 

Впервые я делала, что хотела и как хотела, не оглядываясь по сторонам. Дурачилась и отпускала свою фантазию на волю. В некоторых местах я хотела еще вклеить небольшие описания, но и без них он закончен. 



Как многие уже догадались, делала я его по СП от Happy Moments. Разворотов у меня получилось чуть больше. Зато все обязательные элементы соблюдены. Правда, рассмотреть их можно только на видео)

Итак, было три разворота, в каждом из которых свой обязательный элемент.
1 разворот ОЭ - надпись города или страны
2 разворот  ОЭ - кармашек или спрятанное фото
3 разворот ОЭ - объемные украшения (чипборд, топсы, объемные наклейки и т.д.)
Отдельно обложка . В какой-то момент я перестала успевать за этапами, расслабилась и решила доделать в своем темпе. А тут прочитала, что готовые альбомы можно добавить в блог Happy Moments до 9.11. Вот она - радость!




На видео вы заметите много секретов, раскладушек, немного декора. Для разделителей я использовала файлики для проджект лайфа размером 10х10. Очень мне понравилось, что из большого количества фотографий (а это я еще большую часть убрала) некоторые стали разделителями. На будущее мне хочется делать такие альбомы после каждого путешествия, пока свежи воспоминания и можно добавить подписи к каждой фотографии. И да, как по мне, тревелы должны быть лохматыми, со всякими вкладышами, упаковкой, билетиками и тд. 

А теперь давайте посмотрим видео :) Приятного просмотра!


Еще поучаствую в задании Pocket scrapbooking #2 - Из одной коллекции в блоге Мемуариса
Этот тревел полностью сделан из коллекции Happy Summer от Woodcraft, плюс большое количество кармашков внутри, секретиков и разделителей с использованием файлов для ПЛ.


Спасибо, что заглянули!

17 комментариев:

  1. Огромное спасибо за вдохновение) Мне тоже предстоит сделать тревел бук из Будапешта) Пару идеек и приемчик украду к себе в альбом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, берите! Пусть ваш тревел будет просто супер-супер!

      Удалить
  2. А у меня вопрос по мат.части)))
    Для основы страничек Вы склеивали только листочки или между ними есть ещё и какой-то уплотнитель в виде картона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, хороший вопрос) Я использовала пластик, чтобы странички не были такими объемными. Но сразу оговорюсь, что не используйте клей момент! у меня повело бумагу и кое-где видны разводы.

      Удалить
  3. Классный!! Мне очень понравился прием с прищепкой - у меня лежит стопочка этих прищепок, а я никак не найду им применение!:(
    А ещё понравилось, что альбомчик получился такой ровненький! Не перекошенный нигде, несмотря на крепление на кольцах (у меня с ними всегда какие-то проблемы, хаха:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я фанатка этих прищепок! Купила и всю никуда не могла их применить, а тут сгодились.
      Слушай, у меня обычно кривость-накось с этими кольцами.)) А тут на удивление. Как я люблю пружины, но не могу найти очень большого размера

      Удалить
  4. Раскладушка с прищепкой классная! мне тоже такую надо)))
    Тревел такой чистенький (в смысл clean and neat), несмотря на яркую бумагу, классный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, могу поделиться) у меня их небольшая коробочка, а в проекты они редко пригождаются

      Удалить
  5. Классный-классный! Мне предстоит целых 2 тревла оформить в ближайшее время, так что смотрю-смотрю, вдохновляюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я раньше вообще не понимала прикола с этими тревел альбомами. Теперь вкурила) Мне твой для Гон-Конга очень понравился! Особенно обложка!

      Удалить
  6. Ксюшка! Клевый!!! Люблю такие альбомы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое! Я ими прониклась и теперь хочется делать все больше и больше! А еще хочу попробовать сделать какой-нибудь тематический, но с твоим альбомом для проджекта, но без файлов.

      Удалить
  7. супер-супер! надо тоже вкурить эти тревелы, буду у тебя черпать вдохновение!!!!! мне так понравился альбомчик, что слов нет! очень классный

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое! Я вот долго не могла понять, почему все от них в таком восторге. А когда сделала просто для себя, то сразу вкурила))

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший альбомчик! А почему вы не использовали файлы пл с двух сторон? печалят оборотные белые стороны(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, вы первая, кто заметили) Оставила, чтобы добавить еще фотографии. Их много, но не выбрала еще, какие хочу там видеть.

      Удалить
  10. Ксения, альбом очень приятный, такой светлый и веселый! Яркие цвета подчеркнули снимки. С удовольствием посмотрела видео! Спасибо вам, что украсили своей работой задание блога Мемуарис.

    ОтветитьУдалить