пятница, 20 ноября 2015 г.

ВДОХНОВЕНИЕ. Стильная упаковка в чёрном цвете

Доброе утро! 
Сегодня пятница, а это значит, что пора вводить традицию пятничных вдохновений, как думаете? Все-таки нужно наполняться идеями, энергиями перед предстоящими выходными. Так как грядут праздники, то сегодня предлагаю поговорить об упаковке.


Я обожаю вдохновляться красивыми фотографиями упаковки. Столько идей простых и сложный! Можно каждый день делать что-то новое и ты не будешь повторяться .
Сегодня я хочу поделиться чёрной краковской . Это стильно, минималистично, богато (о, это слово!) и красиво. Черный не значит скучный. Мы зачастую боимся черных сочетаний , но этот цвет требует продуманности образа и не терпит дешевизны. Чёрное маленькое платье испокон веков - это образец стиля и обязательный элемент гардероба любой девушки. Так что не стоит обделять такую упаковку вниманием.

Если совсем непривычно делать полностью черную упаковку, поиграйтесь с белыми брызгами, дополнительными аксессуарами, белыми маркерами или золотой лентой. Плюс никто не отменял сделать черно-белый (всегда беспроигрышный) вариант. Акценты можно смещать как полностью в белый с черными акцентами, так и наоборот!

Пробуйте, а пока я собрала несколько интересных вариантов. Кстати, на Пинтересте я веду целую папочку с упаковочной подборкой. Так что давайте вдохновляться вместе!

Осторожно, вас ждет много фотографий!










 

Грядет месяц подарков и мы будем, как обычно, судорожно бегать в поисках идей. Да, возможно икеа нас и спасет, но не везде она есть. И часто так бывает, что под руками минимум материала. Давайте собирать идеи, делиться и обмениваться ими. Сделаем подарки уникальными в этом году, порадуем друзей и родственников)



Комментариев нет:

Отправить комментарий