пятница, 28 ноября 2014 г.

Сравнение плоттера Cricut Explore и плоттера Silhouette Cameo

Привет!

Если бы мне кто-то когда-то сказал, что я буду увлекаться скрапом, следить за новинками, изучать новые техники, всерьез интересоваться (уже второй год как), то я бы не поверила ни в жизнь. Человек с финансовым образованием, интересующийся политикой, независимый и рано повзрослевший. Серьезно?

Серьезно. Меня зовут Ксюша и я зависима от скрапа (привет, Ксюша). Итак, о чем это я. Ах, да. Некоторое время назад я писала небольшой обзор по плоттеру Cameo. Недавно вышла еще одна статья в блоге MCI о возможностях Cameo. 
Но кто бы мог подумать, что после всего перечитанного и пересмотренного мое восхищение данным инструментом пошатнется. И кто виновник? Вы еще не слышали? О, тогда вам будет интересно. Есть, как оказалось, еще один плоттер под названием Cricut Explore. И у него очень много таких возможностей, каких нет у Cameo.

Если не верите, то почитайте полный обзор по сравнению этих двух плоттеров в блоге MCI

Больше ничего не буду говорить. Вы прочитаете все сами. А еще и увидите, тк в статье есть два видео для наглядного сравнения работы этих двух плоттеров. 

Так что добро пожаловать за новыми хотелками :)


2 комментария:

  1. Ксения, ваше восхищение circut пошатнется после того, как вы посмотрите на knk zing air. Он, конечно, дороже - тут ничего не скажешь. Но возможности просто несопоставимо большие. Ну и качество на порядок выше. http://knkusa.com/knk-zing-vs-cameo/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марк, спасибо огромное за наводку. Чувствую, это будет следующий обзор )

      Удалить