среда, 21 января 2015 г.

New ambitions & card for SDC

О, какое счастье, когда в семье все здоровы, радостны и не болеют! Это истинное счастье. И ничего больше не нужно. Точно вам говорю. 
Дни после приезда выдались сложные, но я не жалуюсь, просто немного оправдываюсь, что давно тут не появлялась) Соскучились? Я-то уж точно! А руки-то, руки! 

С понедельника у меня начались творческие деньки. Не знаю, как долго это спокойствие будет длиться, поэтому выжимаю по максимуму.
Скоро-скоро смогу показать вам свои первые развороты по PL, странички и открытки. Тем более столько работы предстоит сделать по дизайну и леттерингу. Но это все впереди. 

Сегодня я хочу показать вам открытку с использованием треугольника, как основного элемента для блога SDC . Второе обязательное условие: открытка на День Рождения. Очень люблю этот блог, поэтому не могла пройти мимо. 

Почему-то я сразу знала, что именно буду делать по этому заданию. Треугольники мне очень нравятся и я давно искала повод сделать открытку с ними. В подготовке к Новому году было не до экспериментов, но праздники отступили и можно выдохнуть. Тем более в этом году я решила не лениться и делать более сложные работы.

Фон я вырезала на плоттере. Решила поиграться с программой и нарисовала тьму разных треугольников. Не знала, какой мне понравится больше. А еще, как  оказалось, у Камео столько возможностей в программе! Вы видели? Там можно такие силуэты для вырезания бацать, что аж дух захватывает! Так что обязательно полазайте на досуге. Я как-нибудь сделаю подборку видео, будем изучать вместе)

А пока открытка. Использованные материалы: плоттерная резка, горячий эмбоссинг, пудра Zing, эмалевые точки, штампы, дизайнерский картон и скрап-бумага


Думаю, пора брать уроки по фотографии. А то в такую темень мои пляски с бубном не очень помогают.

И еще хотела бы попытать удачу при наборе в дизайн-команду этого блога. Давно я не пробовалась в дизайн команды. Пора начинать активно заявлять о себе)


Мне нравится американский стиль и кас. Творю в основном в этом направлении. В условиях не указан обязательный срок стажа, поэтому я пока считаю себя амбициозным новичком) А почему бы и нет? Ударно проведя осень и зиму я могу похвастаться неплохими результатами и работами. Многие из них мне очень дороги.
Блог мне нравится тем, что там только открытки и только на определенные праздники! Красота. С такой деятельностью в течение года, потом не нужно переживать, что отправить или подарить родственникам и друзьям.
Так что готова стать частью такой замечательной команды.)
А вот парочка открыток,так сказать, прошлогодний свежачок)






9 комментариев:

  1. Ксюшааа! Открытки обалденные!!! Молодец!!! И молодец что камео освоила!!! Здорово! И не болейте ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И удачи в sDc! Ты достойный Мастер!))

      Удалить
    2. Оксана, спасибо! очень приятно слышать это от такого спеца как ты! ) А какмео прям захотелось освоить. У него столько скрытых возможностей!

      Удалить
  2. Ксюш, удачи тебе в отборе! Открыточка милейшая =))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, все открытка как на подбор! Все прекрасны!!! Спасибо от SDC, за участие в задания и за заявку в ДК, очень сильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, буду надеяться и верить, что все получится)

      Удалить