понедельник, 12 января 2015 г.

Hello, 2015!

Всем привет!
Сегодня исторический день! Блудный попугай дома и готов пуститься во все тяжкие. 
Итак, вводный пост и немного о праздниках.


Для начала хочу поздравить вас с наступившим новым годом и рождеством! Пусть год будет плодотворным, ярким, насыщенным и удачным. Пусть мечты исполняются, а здоровье и благополучие не покидает вас.
Ну, а теперь рассказывайте, как ваши дела. Судя по тому, что в блогах затишье, все валяются в снегу, пьют глинтвейн и отдыхают. Не устали еще? 
У меня безумно чешутся руки начать все задуманные проекты. А их очень много и в разных направлениях. Муж начал работать с 5 января, как и вся Европа, а мне оставалось только приходить в себя, лениться последние деньки и настраиваться на рабочий лад. Думала, прилечу и буду сразу скрапить, но не тут-то было. В итоге, пока разрулила все дела, уже и воскресенье закончилось.

Я уже второй год подряд составляю планы на грядущий год. В прошлом году сделала это из любопытства. В этом я уже продумывала каждый штрих. Почти все из прошлого списка сбылось, и в этом году я постараюсь успеть еще больше! Итоги в этот раз мы подводили вместе с мужем. Очень, скажу я вам, полезно. Отдельно по каждому из нас и отдельно по семье. Необходимо, знаете ли, сравнивать и сопоставлять, что было и что стало. Это мотивирует и заряжает на новые победы.

Прошедший год принес много интересного и на маленький шажок приблизил меня к пониманию, кто есть я. Правильно, когда как не сейчас? (подмигиваю вселенной ;))
Пожалуй самая неожиданная новость уходящего года - дизайнерство в блоге My-Scrap. Ждала, пока девочки опубликуют пост, но сил терпеть больше нет)
В блогеMy-Scrap проходил Новогодний корпоратив, по итогам которого я и попала в ДК. Сказать, что я ошарашена, это ничего не сказать. Я перечитывала пост несколько раз. Потом еще пару раз мужу вслух, а он бедный никак не мог понять, почему я в таком шоке. Это он просто не видел cas-команду блога! Великие мастерицы, знатоки своего дела. Что не открытка, то шедевр. Представили? А теперь и я вместе с ними. Очень рада, что девочки меня приняли в свою дружную команду.
Теперь открыток будет поменьше, чем в предновогодний период, но уровень будет повыше (я надеюсь). 

И это только часть приятных новостей! Вообще год был насыщенный и плодотворный, чего уж скрывать. Но пора уже включаться в новый и думаю, он будет не хуже)

Рада всех видеть в строю и до встречи в блоге!


12 комментариев:

  1. добро пожаловать к нам))) ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!) а за "умничку" отдельное спасибо)

      Удалить
  2. Привет) Поздравляю тебя с дизайнерством в блоге, это отличная новость!!!! Думаю, что это очень увлекательное занятие) Буду следить за твоими работами)) С прошедшими праздниками тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо! И тебя с прошедшими праздниками! А где же твой блог с чумовыми работами? я в иг видела, все знаю!))

      Удалить
    2. Вот мой бложик http://myfancyscrap.blogspot.ru/ Правда он пока с шаблонным дизайном и без чумовых работ))

      Удалить
    3. Зато сколько еще впереди! мне блог понравился!

      Удалить
  3. ой, ну захвалила! Ксюша, мы очень-очень рады, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюш, поздравляю с Новым Годом! Конечно, он будет гораздо лучше!)) и с новой ДК) ты действительно умничка!)) Так приятно читать тебя всегда!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) так приятно это слышать) прям захвалила

      Удалить
  5. поздравляю!!! Представила, как ты радовалась!!! и я так радуюсь))) бегаю и радуюсь и никто не может до конца понять почему)))) А открыток пусть будет много и красивых ;)) Успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! да, на меня домашние странно косились. Ну, они же не скраперы) Это мы-то понимаем))

      Удалить