вторник, 27 января 2015 г.

B-day & new LO

Всем привет! Как у вас настроение? У меня вот просто отличное! Январь подходит к концу, дела потихоньку делаются, творчество движется. И да, еще дополнительная радость на сегодня - это мой день рождения! Уху! Не буду писать сколько мне исполнилось, я уже в том возрасте, когда каждый день рождения тебе всегда 18) Столько всего произошло за это время в моей жизни, столько встало с ног на голову! Но я уверена, что дальше будет только лучше. Ведь рядом семья, любимый муж и мои друзья, а еще вы, мои виртуальные друзья. Ох, как я мечтаю со многими из вас развиртуализироваться! Так что давай-давайте. Я буду только рада)

Праздник праздником, а работа работой. Сегодня я к вам со страничкой. Пока они мне напоминают мои первые открытки) Такие милые и совсем-совсем простые) Но, ничего, упорство и еще раз упорство, и, как говорил Буратино, золотой ключик будет наш. 

Использованные материалы:
бумага Pink Paislee Hello sunshine, высечки и вырубки из этой же коллекции и сердечки, сделанные фигурным дыроколом, вспененный скотч. 

Очень сложно было подобрать фотографии для этой странички. Нет у нас 1 фотографии, сделанной несколько раз, а хотелось размножить целую серию. Но, благо дело у меня есть 2 фотографии, где мы оба кривляки, а на принтере я просто поставила дублирование фотографий и 4 шт на странице. Получился вот такой коллажик, который я потом просто разрезала пополам. 



А страничка для блога Fairy's blog и  по заданию скетч для страничек


Спасибо, что заглянули!

7 комментариев:

  1. Ксюшенька, дорогая, с Днем Рождения!!!!! Желаю тебе радости, вдохновения, отличного настроения, открытий!!! Всего-всего только добро и радостного! Пусть сбываются твои мечты!!!
    Страничка милая.., и, главное, на ней - счастливые вы))) Да, еще, конечно же, любви!!! Пусть ее будет море...)), целый океан..))))))!!!!! И спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, мой добрый человечек, спасибо огромное

      Удалить
  2. С Днем Рождения!!!!! Хорошего настроения, хотя вижу с этим проблем нет!!!!! Короче, всего-всего!!!!! Страничка прекрасна!!!!! Спасибо от FC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо! Над страничкой прям старалась)

      Удалить
  3. Ксения, страничка получилась стильная и легкая!!! Очень здоровская! Спасибо тебе от Fairy's Challenge )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) вы мой фаворит в страничках. Учусь)

      Удалить
  4. Какая замечательная страничка! Сердечки такие милые! Спасибо за участие в задании FC!

    ОтветитьУдалить