вторник, 25 марта 2014 г.

Вера в себя, как двигатель вперед

Последнее время (а может это всего лишь связано с весенним обострением?) меня накрывают неотработанные моменты. Так, еще не давно, я уверена, что я гармоничная личность, идущая по своему пути. Но мое новое увлечение покосило мою крепкую уверенность в своих силах. Высокая конкуренция, люди, которые не первый год работают в программах, сильное давление со стороны окружающих и семьи. Благо дело, есть любящий муж. Даже и не знаю, как бы развивалась моя жизнь без него. 
Столько бессонных ночей я провела сравнивая и анализируя. И пришла к простому выводу: хватит думать! Я родилась женщиной и это прекрасно! Мне не нужно думать о глобальных вещах, я призвана нести красоту и гармонию в этот мир. А это, поверьте, не мало. Так что хватит нежиться в глобальной политике и экономике, стоит все силы бросить на уют в доме и рукоделие. 
С этого дня больше активность и меньше отлыниваний! 
Как вы успели уже заметить, мой блог изменился. Он не идеален и не все иконки отображаются как следует, но я не унываю и надеюсь, что в скором времени я смогу решить эту небольшую проблему. Буду рада критичным замечаниям на этот счет :)
Итак, подытожить можно следующим: верьте в себя, в свои силы и все получится! Как бы просто это не звучало, но простые вещи обычно самые мудрые :) 

Просто делай свое дело хорошо и не задумывайся над тем, что подумают о тебе другие




2 комментария:

  1. и это очень правильные мысли!)) удачи в ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо-спасибо! главное правильно и позитивно мыслить :)

    ОтветитьУдалить