понедельник, 14 декабря 2015 г.

Ножи компании Spellbinders. Обзор

Всем привет!

Сегодня понедельник, а это значит, что время поговорить об интересных инструментах. Предлагаю в этот раз рассмотреть ножи фирмы Spellbinders.

Компания выпускает не только машинки для вырубки и тиснения, но также производит ножи, штампы, папки для тиснения и сеты (ножи +штампы). Еще у них есть свои чернила, металлические украшения и бумага. Компания очень известна за пределами  американского рынка.
Компания ведет отсчет своей деятельности с августа 2003 года, когда они оформили патент на  свои ножи. Сами себя сотрудники называют "пионерами технологий инноваций в ножах". Вот такая амбициозная и известная компания.

А теперь вернемся к предмету нашего разговора - ножам.  Некоторые ножи компании я хотела бы отметить особо, т.к. они обладают универсальностью и подойдут не только мастерицам, которые занимаются шебби, фристалом, но и касом. Все примеры ножей взяты с сайта Spellbinders раздел "Ножи" .

Итак, начнем. 
Прямоугольники разных форм - это особенно ценные ножи. И универсальная заготовка для открытки, и необычной формы подложка. Вариаций  множество. Можно найти те, которые ближе вам по вкусу, благо, ассортимент позволяет. 





Баннеры. Очень много преимуществ у этих ножей найдет каждая мастерица. Открытка такой формы, элемент открытки, элемент странички. Ваша фантазия поможет придумать массу необычных применений. 



Если строгость форм не ваш конек, то для любителей нежности и ажурности есть вот такой набор ножей. Элементы декора, бордюр, подложка, - столько всего можно с их помощью сотворить!



Фоновые ножи. Это определенный маст-хэв для любого скрапера. Они очень выручают при создании открыток, тк очень самодостаточные. К такой открытке только и нужно будет, что добавить надпись или/и вырубку.


Источник
Фигурки. Тут не стоит себя ограничивать. Ведь такие ножи как нельзя лучше подходят для многослойности работ и их детальности для использования в любых стилях. Эти домики, к примеру, полюбились мне с первого взгляда.


Продолжение читайте в блоге Scrap Kit Club

1 комментарий:

  1. Спасибо за обзор! Очень люблю ножи этого бренда. О, я такой фон с кругами как "сыр" делала их же отдельными кружочками, а тут оказывается фон такой есть ))

    ОтветитьУдалить