вторник, 12 мая 2015 г.

Облачно. Возможны осадки

Доброе утро, дорогие! Как отдыхается? Как настроение? Как вообще ваши дела?
Праздники были насыщенные и больше семейные. После приезда мужа, меня спасает только пробежка, так бы и сидела рядом с ним. А тут хоть с девочками общаюсь. Полгода его не было и каждый из нас жил своей жизнью. Очень это напоминает мне время, когда мы только познакомились. Никак не могли наговориться, столько лет мы не знали о существовании друг друга и нам не терпелось восполнить этот пробел. Эх, времена-времена. А теперь все как будто-вернулось на круши своя. Только мы уже 3 года как женаты. )

Теперь у нас дома солнечно и радостно, а в блоге My-Scrap погода наоборот поменялась: облачно. Возможны осадки в виде фрикаделек

И как раз новое задание с открытками. Девочки такую красоту творят, что просто поражаешься! Каждый раз удивляют! Ну, и я стараюсь не отставать. Мое видение задание вот такое.


Многие уже видели последний тренд - паттерны штампами. Очень увлекательное занятие, я вам скажу. Мне все хотелось попробовать, но что-то не предоставлялась возможность. А тут все совпало. Плюс, хотелось, чтобы у открытки была изюминка, и с помощью хвоста змея мне удалось этого достигнуть. А теперь ждем ваши работы)


Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Хвост у змея делает всю открытку! Замечательно!!!) Такой КАСовый КАС)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Марией! Хвост делает открытку особенной!

    ОтветитьУдалить