среда, 16 апреля 2014 г.

Final album and smth more

Приветствую всех!
Многие готовятся к Пасхе, а я решила подобрать все хвосты, пока можно передохнуть.
Куличи обязательно испечем, свекровь в этом отношении у меня удивительная. Будем печь в 4 руки. Осталось навести порядок во всем доме. 

Итак, я давно хотела выложить итоги МК от Ани (Umichka) по альбому. Руки дошли наконец, чтобы закончить его. Конечно, работать над альбомом оказалось намного труднее, чем я думала. Столько деталей и нюансов! Поэтому видимо мой альбом оказался настолько простым, минимум украшений и деталей. Следующий на очереди тревел, к которому даже приступать страшно. Но руки давно чешутся взяться за него.
Альбом готов и я даже не знаю, что с ним теперь делать? Оставить себе? Подарить? Разыграть? Пока вот  думаю... 
А вот и сам альбом. Фотографий много, сразу предупреждаю











А еще небольшое дополнение...
Хорошо наводить порядок и переезжать. Хотя, когда судорожно собираешь вещи, все пакуешь, а потом расставляешь по местам, так совершенно не думаешь. Но столько всего нового можно отыскать))
Мне перепала коробка пайеток. Не помню, откуда они взялись у моей свекрови, но тк я рукодельничаю, то было решено все оставить мне в наследство. Я сначала не знала, да и сейчас не знаю, на что мне их столько. Вот думаю, может кому-нибудь нужны? Я бы с радостью поделилась :) Вот пару фотографий. Просто фотографировать скучно, а вот если нарисовать улыбки на каждом пальце :)))











5 комментариев:

  1. Зеленые по цвету прям русалочьи ^ ^

    ОтветитьУдалить
  2. Рада познакомиться!
    У меня нет пайеточек, если можно поделитесь. nadezhda_belikova@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, по ссылке http://wrapyourcraft.blogspot.ru/2014/04/oh-my-sequins.html или баннер справа на панели есть условия по пайеткам ;)

      Удалить
  3. Красивые и стильные бложек и альбомчик!

    ОтветитьУдалить