вторник, 26 января 2016 г.

Набор в дизайн-команду подгруппы Project Life

Друзья,
сегодня я к вам с новостью! Вы знаете, что я веду Project Life вместе с командой WoodCraft (бывший My-Scrap) уже год  и мне это безумно нравится. В этом году с блогом произошло много изменений. Плюс, мы немножко изменили подход к публикациям. Теперь полезных материалов и вдохновения станет еще больше!
Объем работы вырос, частота публикаций тоже, плюс немножко скорректировался наш состав. В связи с чем мы объявляем набор в нашу дизайн-команду! Вас так много талантливых девушек, которые творят красоту, но сомневаются в своих силах. Не думайте, не бойтесь, а просто попробуйте. Очень ждем в нашу команду новые яркие лица!


Мы ищем одного – двух талантливых, увлеченных и ответственных дизайнеров, готовых творить и вдохновлять вместе с нами. Срок дизайнерства – 2016 год.

От вас требуется:
Большое желание, умение делать работы в указанные сроки, умение писать интересные обзоры и мастер-классы. Активная позиция в команде!
Нагрузка – одна полноценная авторская публикация в месяц. Иногда совместные работы с другими дизайнерами. Комментирование участников и выбор победителей.

Для участия:
1. Напишите отдельный пост с баннером и ссылкой.
2. Расскажите о себе
3. Покажите 5 своих самых любимых разворотов (или страничек) в PL. 
4. Добавьтесь в линки.

Линки будут открыты до 14 февраля включительно, а 15 февраля мы объявим результаты набора. 
С нетерпением ждем ваши заявки. Удачи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий