понедельник, 25 января 2016 г.

Project Life. Новинки CHA - 2016

Всем привет!
Недавно в блоге WoodCraft вышла моя статья про новинки для Project Life, представленные на выставке CHA-2016 в Лос-Анжелесе.

Ни для кого не секрет, что недавно в мире скрапа произошло очень знаковое событие! Его ждут все с большим нетерпением. Так именно там мы увидим, что новенького для нас приготовили производители в грядущем году. Все новинки, открытия и новые идеи все тут - на выставке CHA 2016! Получился небольшой такой репортаж с места событий глазами тех, кто там был.
Сегодня я расскажу вам только о новинках касаемых project life. Итак, что нас ждет?




Если вы используете в проекте разделители для файлов, то цветочная новинка от Pinkpaislee точно придется вам по душе


Красивые акварельные листы от webster's peges ,которые можно разрезать на карточки. Немного нежности нашим девочковым проектам точно не помешает.



Какие красивости для нас приготовил производитель Create Paper глаз не оторвать. Нежные с добавлением золота. Ммм. Хоть это и детская коллекция, зато какой инста-альбомчик стильный получится!

Когда увидела новинки от Echo Park  была очень удивлена. В этом году у них много всего для любителей карточного проекта My Story Book. Альбомы, карточки, наборы - все есть у них! И тропическая коллекция и винтаж, на любой вкус просто!





У Heidi Swapp как всегда стильные наборы, стикеры, наклейки. Цветы и золото стали стрендом этого года у многих производителей. Много карточек с minc- эффектом вышло. Если вы не слышали про эту машинку для фольгирования от heidi, то с карточками она вам точно приглянется

Продолжение статьи читайте в блоге WoodCraft 

Комментариев нет:

Отправить комментарий