четверг, 26 июня 2014 г.

Упаковка/Packing/Verpackung/Conditionnement

Сегодня я бы хотела поговорить об упаковке.
Наверняка каждый из вас задумывался, когда отдавал заказ, как бы его как завернуть и чтобы не стыдно и в грязь лицом не упасть. Обычно попадается коробочка или просто пакет красивые, в нем и отдается плод трудов и бессонных ночей. Тем не менее есть огромное НО!

Ваша продукция, чем бы вы не занимались (пусть это просто творчество для своих), тем не менее должна быть упакована. Людям должно быть приятно держать ее в руках, разворачивать 
плод ваших трудов. Не допускайте грубейшей ошибки - не пускайте на самотек вопрос упаковки. Даже если вы думаете, что занимаетесь  этим делом временно и это не серьезно, а только ради удовольствия и бла-бла. Тем не менее первое впечатление самое стойкое! 


Главное-правильное позиционирование!
Нужно не только верить, что вы создаете готовый продукт, но и готовы идти дальше и развиваться, становится лучше каждый день и совершенствовать ваше дело.
Так, упущенная возможность произвести первое впечатление может закончится тем, что вас не будут воспринимать всерьез.
Всем приятно раскрывать упаковку и понимать, что производитель позаботился об удобстве, эргономичности, украсил продукт. Тут и глазу, что называется, приятно.
Вы же наверняка обращаете внимание на необычную и красивую упаковку. Понятно, что делается это именно для того, чтобы вы "клюнули" и купили именно этот продукт. Но возьмите саму идею красивой упаковки и привнесите ее в свое творчество.
А так самый простой способ - это крафт, лента и красивая бирочка (тег), наклейка. Можно также вложить открытку с приятными словами внутрь или небольшой сувенир.
Если у вас есть сургучная печать, то это также может сыграть вам на руку.

Я подобрала пару примеров простой и стильной упаковки. Надеюсь, Вас это вдохновит )


















Комментариев нет:

Отправить комментарий