пятница, 2 мая 2014 г.

To be or not to be in DT of Sovushka Slavia

Всегда страшно идти навстречу чему-то новому и неизвестному. Но если не пробовать и не делать того, что от себя не ожидаешь, то и развития никакого не будет. Страхи есть у всех и мы боимся зачастую простых вещей. Но страхи - это всего лишь инстинкт самосохранения, наш ум уберегает нас от разочарований и боли, которые может принести все новое. А что если мы перестанем открываться всему новому и идти навстречу неизведанному? Одна хорошая девушка сказала, что нужно постоянно искать новые пути и изменять маршруты, только тогда наш мозг создает новые нейроные связи и мы становимся умнее. Так что пора отбрасывать свои страхи, бросить вызов своей зоне комфорта и стать чуточку умнее! )

А к чему я тут решила пофилософствовать? А к тому, что назревает крупное событие, а именно: отбор в дизайн-команду моего любимого блога Совушка Славия!


Долго думала пробоваться или нет, а потом решила рискнуть. А вдруг?))
Одним из пунктов участия было рассказать о себе и показать свою фотографию.


Итак, меня зовут Ксения (Ксюша, Ксения, Аксинья, Аксюта). Я замужем и занимаюсь скрапом вот уже полтора года. Больше всего мне нравится делать открытки и подарочные коробочки. В скрапе очень много стилей, но больше всех остальных меня вдохновляет CAS и я творю в основном в нем. 
Вместе со скрапом в мою жизнь ворвалось творчество и новые знакомства, чему я безумно рада!
Также осваиваю графический дизайн. Увлекаюсь иллюстрацией, правильным питанием, натуральной косметикой и жизненно философией.

Любимые работы







E-mail для связи pyshistaj@mail.ru

Держите за меня пальчики и пожелайте мне удачи!


2 комментария:

  1. Ксюша, какие чудесные и стильные работы!!! Всегда нравился CaS, но очень редко пробовала в этом стиле что-то сделать. Желаю удачи в наборе в ДК, буду с интересом наблюдать за твоим творчеством! Приятно познакомиться!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Приятно познакомиться) Скрап прямо объединяет!

      Удалить