понедельник, 21 апреля 2014 г.

Wedding invitations

Приветствую всех!
Прошел такой замечательный и светлый день Пасхи. Погода тому способствовала и все, судя по инстаграмму, проводили выходные в парках и на природе. Мы тоже не были исключением и побывали в замечательном загородном пансионате среди елей и сосен. Последнее время мне очень нравится мотаться по делам в Москву. Сейчас начнется настоящее тепло и можно будет часами бродить по московским улочкам вдвоем с мужем :) Скучаю по таким нашим прогулкам!


Отдых отдыхом, но работа движется и дни не проходят впустую. Я готовлюсь к своему самому большому и ответственному проекту. И сейчас я готова показать кусочек.
Все началось с того, что меня попросили помочь подготовить приглашения для свадьбы. Давно хотела попробовать себя на этом поприще. Это так волнительно! Столько ответственности!
Но я решила, а почему бы нет? Когда есть огромное желание - это уже половина успеха. 
При подготовке к этим приглашениям удалось применить новые навыки верстки, рисования в Иллюстраторе и работы в Фотошопе.
Приглашение состоит из коробочки. В нее помещается карта проезда с инструкциями и само приглашение со словами. 
Само приглашение оборачивается кружевом и перевязывается ленточкой.
Бумага, из которой делалась коробочка и вкладыш со словами были под лен. Это такой кайф подбирать материалы, следить, чтобы они сочетались между собой и на выходе все было в одном стиле. Эх, эстет внутри меня просто ликует!

Мне понравилось делать приглашения, искать оптимальный вариант и выходы из трудных ситуаций. Так что вдруг среди вас есть счастливые невесты. Я с радостью поработаю в этом направлении :) А еще хочется попасть к профессионалам, ребятам, которые организую свадьбы от а до я. Но этот я так, посыл вселенной ;)








1 комментарий: